Обработка заказов: Пн-Пт, 9.00-17.30, Сб 9.00-16.00. Оформляйте заказ в любое время
+380 (50) 200-74-74 +380 (73) 200-74-74 Консультація ветеринара +380 (93) 703-39-89
RSS
  • Вітаємо з Днем пам'яті та примирення, а також з Днем Перемоги над нацизмом в Європі!

    В цей день поділяємо весь біль з тими, хто втратив на війні своїх близьких і віддаємо шану всім учасникам тих подій.  

    Низько вклоняємося всім Героям України, за Ваше самопожертву, мужність, самовіддану працю, які Ви поклали на вівтар заради свободи рідної землі.  

    Вітаючи всіх, хто пройшов крізь вогонь війни, бажаємо Вам міцного здоров'я, добра і благополуччя. Нехай у Ваших домівках завжди панує мир, спокій і достаток.


  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА по приобретению и использованию подарочных сертификатов в интернет-магазинов «Ветмаркет»


  • 14 октября поздравляем с Днем Защитника Украины и Покровом Пресвятой Богородицы! Праздничные акции

    С 10 по 20 октября 2018 г. - скидка на все зоотовары и ветпрепараты 5%.


  • Ответы на часто задаваемые вопросы о ROYAL CANIN

    ROYAL CANIN - глобальный эксперт в области здорового питания для котов и собак. На протяжении более 45 лет компания создает высококачественные рационы, чтобы обеспечить поддержание здоровья, надлежащее качество и продолжительность жизни котов и собак по всему миру.

    Рационы разработаны, чтобы наиболее точно удовлетворить потребности животного в зависимости от породы, размера, возраста, образа жизни и физиологических особенностей. Каждый рацион ROYAL CANIN - это сложный пазл из более 50 питательных веществ, или нутриентов (таких как протеины, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы) в точном количестве, обусловленном ​​потребностями организма животных.

    ROYAL CANIN: вопросы и ответы


  • Поздравляем с Днем Независимости Украины!

    Поздравляем Вас с 27-й Годовщиной Независимости Украины!
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости, хорошего настроения, счастья, веры в счастливое будущее нашей страны!


  • С днем работников ветеринарной медицины

    Каждый год во второе воскресенье августа украинские ветеринары, а также все, кто причастен к этой сфере, отмечают свой профессиональный праздник — «День работников ветеринарной медицины».
    В связи этим, с 12 по 14 августа (только 3 дня) мы проводим акцию - скидка 3% на весь ассортимент ветеринарных препаратов и зоотоваров.


  • Поздравляем с Днем памяти и примирения, а также с Днем Победы над нацизмом в Европе!

    В этот день разделяем всю боль с теми, кто потерял на войне своих близких и отдаем дань уважения всем участникам тех событий.

    Низко кланяемся всем Героям Украины, за Ваше самопожертвование, мужество, самоотверженный труд, которые Вы положили на алтарь ради свободы родной земли.

    Поздравляя всех, кто прошел сквозь огонь войны, желаем Вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть в Ваших домах всегда царит мир, покой и достаток.


  • С праздником Пасхи!

    В день Христова Воскресенья
    Пусть придёт в ваш дом веселье,
    Запах свежих куличей,
    Звон церковный, смех детей,
    За широким, за столом Встретит пусть гостей ваш дом;

    Благодать сойдёт с небес. Со Светлой Пасхой Вас, дорогие наши клиенты. Христос Воскрес!


  • Раздел "Уценка"

    В данном разделе Вы можете купить зоотовары с незначительными повреждениями (например потертость или мятая упаковка), но со значительно сниженной ценой.


  • Поздравляем с Праздником Весны!

    Коллектив интернет-зоомагазина «Ветмаркет» поздравляет дорогих женщин - прекрасную половину наших покупателей, партнеров и коллег - с Праздником Весны!


  • Весенняя акция - распродажа с 1 по 31 марта

    Скидка 20% на большой ассортимент зоотоваров: когтеточки, пуходерки, миски, игрушки, поводки-рулетки, ошейники, сумки-переноски, домики и прочее! 🔔🔔🔔


  • Празицид-суспензия плюс - для животных, которые не любят таблетки

    Проблема гельминтозов собак и кошек чрезвычайно актуальна в настоящее время! К сожалению, очень часто приходится слышать от владельцев животных: «Какие глисты? У моей собаки(кошки) нет никаких глистов». Тем не менее, мы берем на себя смелость утверждать, что большинство собак и кошек, не подвергавшихся дегельминтизации, заражены внутренними паразитами. Хозяева годами игнорируют профилактические обработки своих питомцев против глистов, а столкнувшись с инвазией, начинают лечить чем попало. Не удивительно, что нередко их усилия оказываются бессмысленными, что ещё хуже, наносят ущерб здоровью животного.


  • Поздравляем с Новым 2018 годом! Акция!

    Акция - игрушка в подарок на выбор при заказе от 500 грн.


  • С Днем Независимости Украины!

    Поздравляем Вас с 26-й Годовщиной Независимости Украины!
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости, хорошего настроения, счастья, веры в счастливое будущее нашей страны!


  • Скидка 3% в честь Дня работников ветеринарной медицины

    Каждый год во второе воскресенье августа украинские ветеринары, а также все, кто причастен к этой сфере, отмечают свой профессиональный праздник — «День работников ветеринарной медицины».
    В связи этим, с 14 по 16 августа (только 3 дня) мы проводим акцию - скидка 3% на весь ассортимент ветеринарных препаратов и зоотоваров.


  • Поздравляем с Международным женским днем - 8 марта!

    Коллектив интернет-зоомагазина «Ветмаркет» поздравляет дорогих женщин - прекрасную половину наших покупателей, партнеров и коллег - с замечательным весенним праздником, а если учитывать статистику наших клиентов, то это не половина, а большинство! По-другому и быть не может, женщины – это хранители очага, уюта, любви, а домашние животные это неотъемлемая часть семьи, которые не могут без внимания, ласки и любви!


  • Дорогие друзья, мы рады вступить в Новый 2017 год вместе с Вами!

    Позвольте поздравить Вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим семьям!
    Пусть наступающий год подарит всем Вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Надеемся, что Новый год принесет нам с Вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать Вас своей работой.
    Счастливого Нового года и Рождества!


  • Игрушки для собак и кошек - отличный подарок Вашему питомцу!

    Домашнему питомцу для его развития, обучения, укрепления здоровья, игр, дрессировки, поощрений - очень необходимы способствующие этому привлекательные игрушки. Игрушки для домашних животных являются неотъемлемой вещью, без которых питомец, как и человеческий ребенок не сможет обходиться чтобы полноценно развиваться, приобретать навыки и обучаться. Для этого собаки и кошки, особенно их щенки и котята любят активно играть с игрушками. В каталоге зоотоваров интернет-магазина "Ветмаркет" мы добавили разнообразный ассортимент привлекательных, высококачественных и прочных игрушек для собак и кошек, такие как: грейферы, кости, мягкие игрушки, резиновые/каучуковые, фрисби, шарики, мячики и многие другие. Мы уверены - здесь Вы найдете отличный подарок своему питомцу!


  • Поздравляем с Днем Независимости Украины!

    Коллектив интернет-магазина "Ветмаркет" искренне поздравляет Вас с 25 Годовщиной Независимости Украины!
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости, хорошего настроения, счастья, веры в счастливое будущее нашей страны!


  • Как правильно подобрать размер ошейника для собаки


1 - 20 из 45
Страницы:

Каталог зоотоваров

ru uk en

Заказ звонка
*
*