Обработка заказов: Пн-Пт, 9.00-17.30, Сб 9.00-16.00. Оформляйте заказ в любое время
+380 (50) 200-74-74 +380 (73) 200-74-74 Консультація ветеринара +380 (93) 703-39-89

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА по приобретению и использованию подарочных сертификатов в интернет-магазинов «Ветмаркет»

1. Введение.

1.1. Подарочный сертификат (далее - сертификат) считается задатком и свидетельствует согласие потребителя приобрести товары в интернет-магазине «Ветмаркет» в будущем и на условиях, определенных настоящими Правилами.
1.2. Каждый потребитель перед использованием Сертификата обязан ознакомиться с настоящими Правилами, согласиться (акцептовать) с ними и должным образом выполнять.
1.3. В случае, если потребитель приобретает Сертификат в подарок, то:
 - обязанность по надлежащему доведению условий этих Правил к каждому Одаренного, о сроке действия Сертификата и дату его активации возлагается на Дарителя Сертификата;
 - обязанность по надлежащему ознакомлению и выполнению этих Правил - на Одаренного.
1.4. Организатор не несет ответственности за невыполнение этих Правил потребителями и другими третьими лицами.

2. Приобретение подарочного сертификата.

2.1. Подарочный сертификат интернет-магазина "Ветмаркет" (далее Сертификат) можно приобрести только на официальном сайте - vetmarket.biz.ua (в случае его наличия).
2.2. Подарочный Сертификат выпускается в трех номиналах:
2.2.1. Подарочный сертификат стоимость 200 грн. 
2.2.2. Подарочный сертификат стоимость 500 грн. 
2.2.3. Подарочный сертификат стоимость 1000 грн. 
Организатор имеет право без какого-либо дополнительного уведомления или извещения в одностороннем порядке отменить номиналы или дополнить перечень новыми номиналами стоимости. При этом, все действующие номиналы действуют до момента окончания их срока действия.
2.3. Отпускная цена Сертификата соответствует его номиналу.
2.4. При приобретении Сертификата никакие скидки не применяются.
2.5. Сертификат любого номинала пригоден к обмену (активированный) на товар на следующий день после его продажи.

3. Использование подарочных сертификатов.

3.1. Сертификат можно обменять на любой товар в интернет-магазине «Ветмаркет» на сумму, указанную на сертификате (далее номинал Сертификата).
3.2. Сертификат не является платежным средством или платежным документом.
3.3. Сертификат можно использовать только один раз и только в интернет-магазине «Ветмаркет».
3.4. После совершения одного заказа любых товаров из каталога, потребитель сообщает менеджеру уникальный номер Сертификата, с помощью которого сумма оформленного потребителем заказа считается оплаченной на сумму соответствующего номинала Сертификата и в дальнейшем он считается использованным и не действительным.
3.5. Если стоимость выбранного товара выше номинала Сертификата, потребитель должен оплатить разницу между стоимостью товара и номиналом Сертификата.
3.6. Если стоимость выбранного товара меньше номинала Сертификата, разница между стоимостью покупки и номиналом Сертификата не возвращается.
3.7. Денежный эквивалент Сертификата не выплачивается.
3.8. Сертификат не подлежит обмену и / или возврату, в т.ч. на Сертификаты других номиналов.
3.9. Сертификат действителен в течение 180 дней с момента его приобретения. Проверить срок действия Сертификата возможно обратившись к персоналу (менеджеру) по телефонам, указанным на сайте.
3.10. Обязанность по слежению за сроком действия Сертификата после его активации в полном объеме возлагается на потребителя, Одаренного.
3.11. После окончания срока действия Сертификат не подлежит возврату и не принимается для обмена на товар.
3.12. Ранее использованный Сертификат или Сертификат с истекшим сроком действия является недействительным.
3.13. Совершив обмен Сертификата на товар, потребитель вместе с товаром получит товарную накладную на полную сумму приобретенных товаров.

4. Другие условия.

4.1. Покупая Подарочный сертификат или используя его потребитель подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами, согласен с ними и обязуются соблюдать и выполнять их.
4.2. Информирование относительно Правил приобретения и использования подарочных сертификатов интернет-магазина «Ветмаркет» осуществляется путем размещения (публикации) настоящих Правил на официальном интернет-сайте vetmarket.biz.ua.
4.3. Организатор имеет право внести изменения настоящих Правил. О внесении изменений Организатор сообщает путем размещения соответствующей информации и Правил в измененной редакции на официальном сайте vetmarket.biz.ua.

Подарочные сертификаты

Дата создания статьи: 30.07.2019

Назад к списку статей

Поделиться:

Каталог зоотоваров

ru uk en

Заказ звонка
*
*