Обработка заказов: Пн-Пт, 9.00-17.30, Сб 9.00-16.00. Оформляйте заказ в любое время
+380 (50) 200-74-74 +380 (73) 200-74-74 Консультація ветеринара +380 (93) 703-39-89

Изображения представленных товаров, возможные отличия

Уважаемые покупатели! 

Производители зоотоваров и ветпрепаратов, со временем, в новых выпускаемых и поставляемых сериях или партиях продукции могут изменять дизайн и форму упаковки товаров.

Изображения ветеринарных препаратов и зоотоваров представленных в нашем интернет-магазине отображены на основе реальных и оригинальных образцов товаров, выпускаемых производителями. Необходимо учитывать, что изображения в каталоге на нашем сайте являются только визуальной демонстрацией витрины товаров, поэтому полностью не отображают и не передают реальных физических параметров товаров и их упаковок. Товары и их упаковка могут отличаться от представленных на изображениях, как по форме так и по дизайну, цветовой гамме, контрасту, размерам упаковки, обозначениям на товаре или упаковке, в зависимости от новой поставленной производителем партии или серии товара. 

При этом, заявленный состав, действующие вещества, свойства и характеристики ветеринарных препаратов и зоотоваров выпущенных производителями и предлагаемых в нашем каталоге остаются неизменными. Все представленные и реализуемые товары являются оригинальными, имеющие сертификаты соответствия и соответствующую документацию производителей/поставщиков.

Дата создания статьи: 01.05.2015

Назад к списку статей

Поделиться:

Каталог зоотоваров

ru uk en

Заказ звонка
*
*